Putzmiester BSA 1005-D


This page has hierarchy - Parent page: Запчасти к бетононасосам

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Compilation failed: unrecognized character after (?< at offset 10 in /data/abdul114/data/www/import-service.com.ua/wp-includes/class-wp-block-parser.php on line 418

 

BSA 1005 -D TAB — 3.1

Код товара

кол-во

характеристика

Название

0

261029006

1

1000- 80/45

Гидравлический цилиндр

1

261093005

1

Тубус цилиндра

2

88165006

1

Шток поршня

3

235465009

1

поршень

4

235423009

1

поршень

5

42525006

1

40×30 DIN377NB70

О-кольцо

6

67015009

2

M12x90 DIN912-8.8MK

винт

7

235424008

1

Направляющее кольцо

8

67024003

4

уплотнительное кольцо

9

235425007

1

Направляющее кольцо

10

67021006

1

сальниковая набивка

11

88171003

1

основной фланец

12

67023004

1

Маслосъемное кольцо

13

62898001

1

72×4 DIN377NB70

О — кольцо

14

62899000

1

опорное кольцо (PTSM)

15

66582009

3

Направляющее кольцо

16

227380008

1

Направляющая втулка

17

67473007

1

опорное кольцо

18

41345009

5

VS-R1/2» WD

винт

19

240892007

4

M12x1

винт

20

241004001

4

M12x1

винт

21

241079007

4

опорное кольцо

22

241080009

4

5,3×2,4 DIN377NB70

О — кольцо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSA 1005 -D TAB — 3.4

Код товара К-во Характеристика Название

0

417843

1

160 — 60

Плунжерный цилиндр

1

417839

1

Шток поршня

2

254428001

1

Тубус плунжера

3

261706004

1

Направляющее кольцо

4

65344002

1

Маслосъемное кольцо

5

65346000

1

Опорное кольцо

6

65345001

1

Уплотнительное кольцо

7

238863006

1

осевое торцевое уплотнение

8

238859007

1

Направляющее кольцо

9

238865004

1

64×7 DIN377NB70

О — кольцо

10

261707003

1

Направляющее кольцо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSA 1005 -D TAB. — 7.0

Код К-во Характеристика Название

0

410287

1

S1812P

Шибер

1

227148004

1

Направляющая шибера

2

32379000

1

M12x40 DIN933-8.8

винт

3

34107005

1

M12 DIN985-8.

гайка

4

261611005

1

Изнашиваемая втулка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSA 1005 -D TAB — 7.1

Код К-во Характеристика Название

1

——-

1

Амортизационное кольцо

2

——-

1

Распорный диск

3

249304004

1

Амортизационное кольцо

4

251231000

1

DURO22

Изнашиваемое кольцо

5

444384

1

DURO22

Изнашиваемая плита

6

32167005

5

M12x70 DIN931-8.8

Болт

7

36507001

5

VS12

Гайка

8

41071001

2

180×5 DIN3771NB70

О — кольцо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSA 1005 -D TAB. 7.3

Код

К-во

Характеристики

Наименование

1

400493

1

Маятник

2

32376003

3

M12x25 DIN933-8.8

————-

3

36507001

3

VS12

—————

4

254500000

1

Защитная пластина

5

33718000

1

M42x3 DIN934 — 8

—————

6

410555

1

—————-

7

401783

1

Втулка в сборе

8

291868006

2

M16x110 DIN931-10.9

——————

9

34109003

2

M16 DIN985 — 10

——————

10

43148000

1

M12x25 DIN912 – 8.8MK

——————

11.1

417843

2

160 — 60

Плунжер цилиндр

11.2

278896004

2

160 — 60

Плунжкр цилиндр

12

225549003

2

M12x9

——————

13

257428008

Ǿ 70х13 Диск

14

248115003

Ǿ 70х9 Диск

15

248116002

Ǿ 70х11 Диск

16

256300004

4

Чаша шарового шарнира

17

3549005

2

AM10x1 DIN71412

——————

18

257429007

2

Ǿ 70х4 Диск

19

261349005

2

Защитная пластина

20

32356007

4

—————

21

37108001

4

—————

22

32383009

2

—————

23

32438006

1

—————

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSA 1005 D TAB – 7.5

Код

К — во

Характеристика

Название

1

410504

1

M6x6 DIN913-45H

Hаружный корпус

2

42158004

4

Установочный винт

3

248347004

2

Уплотнительное кольцо

4

295375003

1

Направляющее кольцо

5

463557

1

Маслосъемное кольцо

6

41463004

1

165×8 DIN3771NBR70

О — кольцо

7

233925004

1

170×5 DIN3771NBR70

О — кольцо

8

43621006

2

VS-M10x1 WD

Bинт

9

32378001

2

M12x35 DIN933-8.8

Bинт с шестигранной головкой