Putzmiester BSF 36 — 4.14 H


This page has hierarchy - Parent page: Запчасти к бетононасосам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSF 36 – 4.14 H       TAB 3.1

Код

К — во

Характеристика

название

0

433195

1

2100 – 130/80

Гидравлический цилиндр

1

433196

1

Труба цилиндра

2

259754000

1

Поршень

3

259755009

1

Поршень

4

41112009

1

70×3 DIN3771NBR70

О — кольцо

5

67012002

4

M16x80 DIN912-8.8MK

Болт

6

259757007

1

Направляющее кольцо поршня

7

259759005

2

Уплотнительное кольцо

8

259758006

1

Направляющее кольцо поршня

9

259760007

2

Кольцо порня

10

87968000

1

Шток поршня

11

417917

1

Направляющая втулка

12

66570008

3

Направляющее кольцо

13

53680008

1

Главный фланец

14

63667008

1

Направляющее кольцо штока

15

24160007

1

комплект прокладок

16

62954000

1

Уплотнительное кольцо

17

42230003

1

120×5 DIN3771NBR70

О — кольцо

18

259761006

1

запасное кольцо

19

42658009

6

M12x35 DIN912-8.8MK

Винт

20

42744007

2

52×3,5 DIN3771NBR90

О — кольцо

21

55828004

2

Запасное кольцо

 

BSF 36 – 4.14 H            TAB 3.4

Код

К -во

Название

0

440405

1

160 — 60

Плунжерный цилиндр

1

254427002

1

Шток поршня

2

440403

1

Труба плунжера

3

443333

1

Маслосъемное кольцо

4

65346000

1

Запасное кольцо

5

65345001

1

Уплотнительное кольцо

6

261707003

2

Направляющее колько

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSA 36 — 4.14 H                TAB — 7.1

Код

К -во

Название

1

261122002

1

DURO 22

Изнашиваемая плита

2

261123001

1

DURO 22

Изнашиваемое кольцо

3

458878

1

Ø 230 Аммортизационное кольцо

4

263330009

2

промежуточное кольцо

5

43635005

4

235х5 DIN3771NBR70 О — кольцо

6

32213001

8

M16x120 DIN931 -8.8

Болт

7,1

31683001

2

M10x1 DIN910-5.8

болт

7,2

16110007

2

BM10x1 DIN71412

Конусный нипель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSF 36 – 4.14 H                       TAB. — 7.3

Код К-во Характеристики Наименование

1

274877001

1

Маятник

2

32376003

3

M12x25 DIN933-8.8

——————

3

36507001

3

V12

——————

4

254500000

1

предохранительная пластина

5

33718000

1

M42x3 DIN934-8

——————

6

274873005

1

——————

7

274893001

1

Втулка в сборе

8

32438006

1

M20x70 DIN933-8.8

——————-

9

32211003

2

M16x110 DIN931-8.8

——————-

10

279745002

2

M16 DIN985-8

——————-

11

43148000

1

M12x25 DIN912-8.8MK

——————-

12

440405

2

160 – 60

Плунжерный цилиндр

13

32383009

2

M12x60 DIN933-8.8

———————

14

225549003

2

M12x9

———————

15

257428008

Ø 70х13

Диск

16

248115003

Ø 70х9

Диск

17

248116002

Ø 70х11

Диск

18

256300004

4

Ball 60/70 X 38

чашка шарового подпятника

19

3549005

2

AM10x1 DIN71412

—————-

20

257429007

2

Ø 70×4

Диск

21

261349005

2

предохранительная пластина

22

32356007

4

M10x20 DIN933-8.8

—————-

23

37108001

4

B 10,5 DIN 125-ST

—————-

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSF 36 – 4.14 H                 TAB. — 7.4

Код

К-во

Характеристики

Наименование

1

274884007

1

Изнашиваемая втулка

2

274889002

1

Поддерживающий фланец

3

17192008

1

100×3 DIN3771NBR70

О — кольцо

4

233254005

1

114,5×3 DIN3771NBR70

О — кольцо

5

267304002

1

90×3 DIN3771NBR80

О — кольцо

6

288066002

1

Уплотнения штока

7

427720

1

BS 100 DU-B

Фланец с бортиком

8

360022003

1

—-

———

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSF 36 – 4.14 H                        TAB. — 7.5

Код К-во Характеристики Наименование

1

240391003

1

Внешний корпус

2

43621006

2

VS-M10x1 WD

Резьбовая пробка

3

437267

1

Маслосъемное кольцо

4

43520000

1

220×10 DIN3771NBR70

О — кольцо

5

295355007

1

Направляющая кольцо

6

247565007

2

220x240x15

Уплотнительное кольцо

7

240421009

1

232x185x20

Компрессионное кольцо

8

43432004

2

BO-RSWV 6LM

Фитинг