Putzmeister BSA 1407D


This page has hierarchy - Parent page: Запчасти к бетононасосам

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Compilation failed: unrecognized character after (?< at offset 10 in /data/abdul114/data/www/import-service.com.ua/wp-includes/class-wp-block-parser.php on line 418

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSA 1407 D                       TAB. — 3.1

Код

К-во

Характеристики

Наименование

0

243625006

1

1400 –110/63

  Гидравлический цилиндр

1

243626005

1

Труба цилиндра

2

53409001

1

       Головной фланец

3

227856008

1

           Направляющая втулка

4

24270007

1

 Шток поршня

5

65976001

2

63×24

  Направляющее кольцо

6

24294009

1

    Комплект уплотнений для штока

7

42762005

1

102×4 DIN3771FPM75

                         О — кольцо

8

61121009

1

    Запасное колльцо

9

62814001

1

 Маслосъемное кольцо

10

255851004

6

M6x30 DIN931 -8.8MK

—————-

11

235477000

1

   Поршень

12

235164009

1

     Поршень

13

43793002

1

63×2 DIN3771NBR70

                         О — кольцо

14

67012002

3

M16x80 DIN912 -8.8MK

——————

15

235198004

1

                          Направляющее кольцо штока

16

42160005

2

                          Компрессионное кольцо

17

235198004

1

                          Направляющее кольцо штока

18

237351001

2

                          Кольцо поршня

19

263845002

4

VS-M12x1 WD

——————

20

41345009

8

VS-R1/2» WD

——————

21

13485007

1

32,9×3,5 DIN3771NBR70

                         О — кольцо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSA 1407 D          TAB. — 3.4

Код К-во Характеристики Наименование

0

262840008

1

160 – 60

Плунжерный цилиндр

1

254427002

1

 Шток поршня

2

254428001

1

                              Труба плунжера

3

261706004

1

   Направляющее кольцо

4

65344002

1

                            Маслосъемное кольцо

5

65346000

1

Запасное кольцо

6

65345001

1

Уплотнительное кольцо

7

238863006

1

                            Осевое торцевое уплотнение

8

238859007

1

Направляющее кольцо

9

238865004

1

64×7 DIN3770NB70

 О — кольцо

10

261707003

1

 Направляющее кольцо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSA 1407 D            TAB. 7.1

Код

К-во

Характеристики

Наименование

3

32203008

8

M16x65 DIN931-8.8

 винт с шестигранной головкой

4

229488005

1

DURO22

изнашиваемая плита 

5

251031006

1

DURO22

изнашиваемое кольцо

6

252898002

1

200NBR

амортизационное кольцо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSA 1407 D           ТАВ. 7.3

Код

К-во

Характеристики

Наименование

1

400493

1

поворотный рычаг 
2 032376003 3

M12x25 DIN933-8.8

 винт 
3

036507001

3

VS12

 стопорная шайба

4

254500000

1

 крепежная пластина

5

033718000

1

M42x3 DIN934-8

 шестигранная гайка

6

410555

1

Шайба

7

401783

1

втулка в сборе 

8

032211003

2

M16x110 DIN931-8.8

 винт                                     

9

279745002

2

M16 DIN985-8

 шестигранная гайка

10

043148000

1

M12x25DIN912-8.8MK

 винт

11

262840008

2

160-60

цилиндр

12

225549003

2

M12x9

 винт                             

13

257428008

ø70x13

диск

14

248115003

ø70x9

 диск

15

248116002

ø70x11

диск

16

256300004

4

шарнирная чашка 

17 03549005 2

AM10x1 DIN71412

 масленка

18

257429007

2

ø70x4

 диск

19

261349005

2

 крепежная пластина

20

032356007

4

M10x20 DIN933-8.8

  винт                                      

21

037108001

4

B10,5 DIN125 – ST

 Шайба

22

032438006

1

M20x70 DIN933-8.8

 винт                                     

23

32383009

2

M12x60 DIN933-8.8

 винт 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSA 1407 D           TAB. — 7.4

Код

К-во

Характеристики

Наименование

1

400494

1

Изнашеваемая втулка 

2

27783009

1

опорный фланец

3

28550008

1

90x95x60 DU-B Nut

втулка

4

16136007

1

90×5 DIN3771NBR70

о-кольцо

5

435747

1

NBR

уплотнительное кольцо

6

41321007

1

110×5 DIN3771NBR90

о-кольцо

7

42174004

1

110×4 DIN472

стопорное кольцо

8

66586005

1

BS90 DU-B

хомут

9

13292009

1

80×4 DIN3771NBR70

о-кольцо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

BSA 1407 D           TAB – 7.5

Код

К-во

Характеристики

Наименование

1

240620004

1

втулка в сборе

2

43621006

2

VS-M10x1 WD

винт

3

437267

1

маслосъемное кольцо

4

43520000

1

220×10 DIN3771NBR70

о-кольцо

5

295355007

1

направляющее кольцо

6

247565007

2

220x240x15

уплотнительное кольцо

7

41466001

1

210×8 DIN3771NBR70

о-кольцо