CIFA «MAGNUM»


This page has hierarchy - Parent page: Запчасти к бетононасосам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CIFA                         TAB. — 289838

К-во

Код

Наименование

Характеристики

1

1

232079

Изнашиваемая втулка

Ø 8.4×17 SP.1,6 UNI 6592 ZINC.

2

5

901872

Гайка

TE M8x1.25×25 UNI5739 -8.8 Z

3

5

901173 Болт

4

1

222853 Кожух

5

1

223023

Уплотнение

6

1

223700 Кожух уплотнения вала

7

1

908033 Уплотнение

8

6

906521 Cтопорная шайба Ø 12 DIN 7980

9

6

908109

Болт

TE M12x45 UNI 5739

10

1

222770 Задняя поддерживающая втулка

11

1

907955 Уплотнение OR 4275

12

1

222859 Бронзовая втулка

13

1

222863 Уплотнение

14

6

904051 Винт TCEI M10x1.5×25 UNI 5931 8.8Z

15

1

908030 Кольцо E 100 UNI 7435

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CIFA                 TAB. 293240

К-во

Код

Нименование

Характеристики

1

1

224930

Штифт

2

1

591111

Винт TE M20X2.50X130 UNI 5737 -8.8

3

1

58738

Пружинный штифт Ø 4

4

6

905420

Винт TCEI M16x150 UNI 5931 -8.8

5

1

903578

Самоконтрящаяся гайка M20X2.50 R50/60

6

1

S1007855

Петля

7

6

K1007566

Шайба NL16 12.9 DACROMET

8

1

S1007824

Соединение

9

3

K1007329

О-кольцо OR 3950 — 2.62×240.97

10

1

S1007833

Кольцо

11

1

908984

О-кольцо OR 2-446 PARKER

12

1

K1007987

Винт TCEI M10x1.5×100 UNI 5931 12.9 -O

13

1

S1007839

Кольцо

14

2

K1007325

Уплотнение Y3-200x225x16-P5006 PARKER

15

1

K1007324

Направляющее кольцо FY-200x205x2.5-Q5029 PARKER

16

1

S1007804

Передняя поддерживающая втулка

17

1

K1007327

Уплотнение V1-L073-P5008 202.57×6.99 PARKER

18

1

K1007326

Уплотнение Y3L220-200x220x7-P5008 PARKER

19

1

S1013704

Маслосъемное кольцо

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CIFA               TAB. 293241

К-во

Код

Наименование

Характеристики

1

2

244469 Труба цилиндра

2

6

244546

Шток

3

1

244467

Бункер для воды

4

2

906518 Ручка

5

1

244468 Крышка

6

2

S1007910 Амортизационное кольцо

7

6

908044 Самоконтрящаяся гайка M 22×2.5 UNI 7473

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CIFA           TAB. — 293242

К-во

Код

Наименование

Характеристики

1

1

S1007800

Клапан

2

8

902452

Стопорная шайба Ø 14 UNI 1751 R150 Z

3

8

910660

Винт TE M14x2x40 UNI 5739 -10.9

4

1

244478

Вал

5

1

222864

Прокладка

6

1

904434

Подшипник 6211-2RS

7

1

222865

Поворотный кожух

8

2

903070

Кольцевая гайка

9

1

902963

Ключ B 6x6x20 UNI 6604

10

1

S1007890

Изнашиваемая плита

11

5

908052

Винт TE M12x1.75×70 UNI 5737 -8.8Z

12

5

902918

Самостопорящаяся гайка M12X1.75 R50/60

13

2

S1007902

Кольцо

14

2

244473

Стопорное кольцо

15

4

900073

Уплотнение

16

1

215744

Компенсационное кольцо

17

1

215745

Изнашиваемое кольцо

18

2

902125

Винт TCEI M12x50 UNI 5931 — 12.9

19

2

906521

Стопорная гайка Ø 12 DIN 7980

20

1

S1007866

Хомут

21

1

244479

Бункер для бетона

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CIFA       TAB. — 293754

К-во

Код

Наименование

Характеристики

1

2

S1003999

Подающий поршень

Ø 200

2

8

906524

Стопорная шайба

Ø 14 DIN 7980

3

4

901323

Винт

TE M14x45 UNI 5739

4

2

241264

Фланец

5

2

229716

Коронка

6

2

229715

Втулка

7

4

904597

Винт

TE M14x2x70 UNI 5737 -8.8

8

4

910152

Масленка

Ø 1/8″

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CIFA          TAB. — 294324

К-во

Код

Наименование

Характеристики

1

1

S1019636

подпорки

SX

2

1

S1019646

подпорки

DX

3

2

S1001153

Поддержка цилиндров

4

2

K1016943

Гидравлический цилиндр

5

4

S000222990

Шайба

6

1

S1002275

Маятник

7

2

S000223349

Крышка цилиндра

8

2

S000232075

Штифт

9

1

S000232076

Пластинв

10

2

K000901139

Винт

TE M8X20 UNI 5739-8.8

11

2

K000906519

Стопорная шайба

Ø 8 DIN 7980

12

4

K000903263

Гайка

M16x2 UNI 5589

13

4

S000222988

Втулка

14

4

K000901582

Масленка

15

2

K000908077

Винт

TE M10x1.5×150 UNI 5737-8.8

16

2

K000902228

Самоконтрящаяся гайка

M10x1.50 UNI 7473 6S Z

17

2

S000223176

Амортизирующая скоба

18

2

S000223178

Амортизатор

19

8

K000901329

Винт

TE M14X50 UNI 5737-8.8

20

8

K000906524

Стопорная шайба

Ø 14 DIN 7980

21

2

S000223177

Амортизирующая скоба

22

4

K000908400

Винт

TE M16x2x70 UNI 5739 -8.8 Z

24

2

S000244476

Распорка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CIFA             TAB. — 294325

К-во

Код

Наименование

Характеристики

1

1

S000236867

Колено

Ø 5″

2

1

S000224600

Фланец

Ø 5″

3

1

S000231652

Штифт

4

1

K000235642

Стопорное кольцо

5

1

K000909886

Ручка

M16 UNI 2403-65

6

2

K000910565

Кольцо

Ø 25

7

1

K000058738

Пружинный штифт

Ø 4

8

1

K000909885

Гайка

M16 UNI 5721-69

9

2

K000907858

Рычажный шарнир

GR 50Z Ø 5″

10

2

K000907859

Уплотнение

OR 50/Z

11

2

K000900048

Уплотнение

OR 4100

12

2

K000910169

Штифт

Ø 7″ Lg.70

13

1

K000902049

Шайба

Ø 17/30 SP.3 UNI 6592