МЕКА бетонные заводы

Компания «МрияБуд Техника» является официальным представителем компании производителя бетонных заводов «МЕКА«

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания МЕКА, была основана в 1987 году в городе Анкаре, на сегодняшний день насчитывает около 30-ти высококвалифицированных инженеров и 300-от сотрудников разного профиля, располагает производственными территориями размером 5.000 м2 в пром-зоне Остим (Анкара), 18.000 м2 в пром-зоне Башкент (Темелли, Анкара) и 30.000 м2 в городе Ескишехире. Фирма уже на протяжении 20-и лет служит промышленному сектору Турции. Делая свои первые шаги в сфере производства строительной и рабочей техники, МЕКА, сотрудничала с множеством предприятий этого сектора, накопила огромный опыт, отразившийся на инновационных технологиях в разработке продукции. С 1998 года Компания МЕКА, обладает Международным Стандартом Качества ISO 9001 и продолжает развиватся сегодня, о чем свидетельствует получение Сертификата соответствия директивам Европейского Союза и Российского ГОСТ стандарта, как показатель квалифицированности в производстве и монтаже бетоно-растворо-смесительных установок.

Многие компании-лидеры строительного сектора используют бетоносмесительные установки для изготовления товарного бетона произведенные именно компанией МЕКА. Оправдывая ожидания и потребности клиента с момента начала проектирования, далее в процессе производства и вплоть до установки, запуска и контроля себестоимости эксплуатации, МЕКА постоянно развивает деловое сотрудничество и дружественный диалог с производителями бетона.

Внедрение новых технологий, снабжение всем спектром запасных частей, соответствие высокому качеству, квалификация специалистов и оперативность работ по монтажу и запуску, подготовка кадров и обязательное последующее техническое обслуживание позволило брэнду MEKA пересечь границы нашей страны. Компания МЕКА, ставшая эталоном качества в странах Персидского залива, экспортирует свою продукцию более чем в 40 стран мира. Наши БСУ функционируют в таких странах как Америка, Англия, Франция, ОАЭ, Бангладеш, Ливия, Туркменистан, Македония, Казахстан, Россия, Украина и другие.

Производство в компании МЕКА состоит из нескольких максимально точных и аккуратных ступеней. Подтвержденные заказы поступают в отдел проектирования. Специалистами отдела проводится разработка проекта, технический расчет и производственные чертежи.

Производство состоит из 4-х основных частей: сварочная сборка, обработка, покраска и установка электрокомпонентов. Сварочная сборка, осуществляемая только сертифицированными сварщиками, тщательная покраска после пескоструйной очистки, одновальные и двухвальные смесители высокой продуктивности, спроектированные для производства бетонных смесей требуемого качества и состава, а так же автоматизированная система управления, использующая технологию SIEMENS, которая позволяет достичь максимально точного взвешивания, являются основными составляющими качества продукции МЕКА.

МЕКА воспринимает и преподносит бетоносмесительные узлы как одно целое – как единый производственный комплекс-фабрику и концентрируется на качественном производстве, установке и непрерывном прогрессе. Многие годы работы и огромное количество установленных БСУ сделали главной целью и принципом компании МЕКА предоставление самого качественного и долговечного бетоносмесительного узла с низкими расходами на эксплуатацию и полное удовлетворение всех потребностей заказчиков.

Огромное значение компания МЕКА придает всем видам информационной и технической поддержки после осуществления продажи. Этапы проектирования, производства и установки бетоносмесительных узлов, МЕКА последовательно замещает бесперебойным сервисным обслуживанием своей продукции 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Огромный рост объемов экспорта за последние годы ставит компанию МЕКА в один ряд с лидерами Турецкой промышленности. День за днем развивающиеся технологии, высококвалифицированный персонал и принципы сервиса без границ, ставят перед компанией Мека только одну цель – Лидерство в секторе БСУ на мировом рынке.





 Child pages 

 © 2024 - Компания "Мрия"