Форсунки аэрации

Форсунки (жиклеры) аэрации — SUF100

В любом производстве, где применяются порошкообразные, гранулированные материалы существует проблема выгрузки таких веществ из складов бестарного хранения (силосов). Материал скапливается в труднодоступных местах, нарастает на стенках, слеживается и т.д. Как следствие возрастает плотность продукта, и ухудшаются условия его транспортировки. Данную проблему можно решить с помощью аэрационных систем, которые восстанавливают нормальные характеристики продукта и облегчают процесс выгрузки вещества из хранилища.
Форсунки (жиклеры) аэрации SUF — форсунка (жиклер) аэрации — используется в бункерах небольших объемов, а так же в бункерах, где нет возможности монтажа изнутри.Инжекторы рыхления порошковых материалов используются на установках в различных отраслях промышленности; предлагаются в двух исполнениях: с фитингами из углеродистой стали с покрытием из латуни / цинка или стали AISI 316 с латунным покрытиемИнжекторы рыхления применяются в небольших резервуарах или трубопроводах, легко устанавливаются на уже действующем оборудовании, поскольку установка производится с наружной стороны.
Чертеж форсунки (жиклеры) аэрации Инжекторы используются в различных отраслях промышленности: пищевой, химической, фармацевтической, строительной, для защиты окружающей среды, в лабораториях, при производстве кормов.

Тип Материал изготовления Кг * Mин °C Mакс °C
SUF100AC 6 3 -10 80
SUF100BC 6 3 -10 80
* — Вес указан для 10 шт. аэрационных форсунок
Форсунки (жиклеры) аэрации

Предлагаются следующие модели

  • SUF100AC… :Фиттинги из латуни и оцинкованной углародистой стали
  • SUF100BC… :Фитинги из латуни и стали AISI 316.

Количество и положения для установки зависят от характеристик продукта, размеров бункера и его угла наклона.
Специалисты компании MIX Srl, на основании своего опыта и практических знаний, предлагают заказчикам наиболее эффективные технические решения.





 Parent page 

 © 2024 - Компания "Мрия"